День Рождения ОП г.Альметьевск – 12 лет успешной работы!

Традиционно каждый  год – 26 марта обособленное подразделение Альметьевска отмечает свое открытие! И этот год не стал исключением!

Подразделение г.Альметьевска успешно функционирует уже 12 лет! И сегодня на встречу с членами (пайщиками) приехал весь состав Правления КПКГ »ГозПоддержка», в лице председателя правления кооператива Цыганова Анатолия Борисовича, исполнительного директора Хайрутдиновой Любови Зарифовны и главного бухгалтера Гайфуллиной Ольги Николаевны!
Руководство кооператива и члены (пайщики) были приглашены в Спортивно-оздоровительный комплекс «Ян»! Встреча, в котором была организована Региональным Руководителем обособленных подразделений Альметьевска и Бугульмы Хисамовой Луизой Рамилевной, которая на протяжении 12-ти лет старается оказать членам (пайщикам) поддержку и сохранять доверительные отношения многие годы, и конечно же организовывать встречи для членов (пайщиков), которые навсегда остаются в их сердцах! Многие посетили горнолыжный комплекс впервые и очень благодарны членам правления кооператива и сотрудникам ОП Альметьевска за предоставленную возможность.

Официальная часть была представлена членами правления кооператива, в которой были освещены достижения и высокие показатели кооператива на финансовом рынке за предыдущий год! А так же члены (пайщики) получили информацию о стратегиях развития кооператива на ближайшие годы и дальнозоркие планы по стабильной и продуктивной работе!
Несомненно, и организованная прогулка по горнолыжному комплексу, катание на канатной дороге, насыщение полезным горным воздухом и позитивное общение каждого члена (пайщика), имеющих общие интересы и доверительные взаимоотношения с кооперативом — останется у каждого в памяти на долгие годы!

Похожие записи