Акционнная программа по сбережениям «Мой кооператив»!

Кредитный потребительский кооператив граждан «ГозПоддержка», член Ассоциации СРО «Кооперативные Финансы», ОГРН 1111690093833, ИНН 1655234210. Сбережения по акционной программе «Мой кооператив» принимаются только от членов (пайщиков) кооператива в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2009 №190-ФЗ «О кредитной кооперации» на условиях с капитализацией: от 1000 рублей под 15,75% годовых с доходностью 16,36% годовых — при заключении договора сроком на 7 месяцев, проценты начисляются ежемесячно и присоединяются к сумме личных сбережений, выплата процентов в конце срока договора, без возможности пополнения, частичное снятие не предусмотрено, ставка при досрочном снятии 0,005%. (Сумма выплат зависит от суммы передаваемых личных сбережений). Срок действия акционной программы с 01.10.2023 по 31.10.2023.
В день заключения договора осуществляется выплата кешбека в размере 0,5% от суммы переданных личных сбережений. Выплата подлежит возврату в случаях частичного снятия денежных средств по договору или полного досрочного расторжения договора передачи личных сбережений.
Максимальная сумма личных сбережений — максимальное допустимое на дату заключения договора числовое значение финансового норматива, утвержденного Банка России и устанавливающего пределы привлечения денежных средств в кооператив. Необходимые документы: паспорт. Процентная ставка подлежит изменению в случае изменения ключевой ставки ЦБ РФ. КПКГ «ГозПоддержка» внесен в реестр ЦБ РФ.
При вступлении в кооператив уплачивается обязательный паевой взнос 50 руб., вступительный взнос 50 руб. Не является публичной офертой. Член КПКГ «ГозПоддержка» обязан солидарно нести субсидиарную ответственность по своим обязательствам в пределах невнесённой части дополнительного взноса каждого из членов КПКГ «ГозПоддержка». Заключение договора после ознакомления со всеми условиями в офисе. Дополнительную информацию об акционной программе, условиях, сроках и месте ее проведения можете получить в офисах КПКГ «ГозПоддержка», на сайте гозподдержка.рф или по телефону горячей линии 8 800 333 2882.

Похожие записи