25 июня прошел забег Diginavis Иннополумарафон 2022!

 

25 июня прошел забег Diginavis Иннополумарафон 2022 в самом молодом городе России — Иннополисе, в котором команда КПКГ «ГозПоддержка» традиционно приняла участие в рамках Корпоративной Лиги. Нас поддержали и новые участники команды, которые впервые открыли для себя участие в подобных мероприятиях, вдохновившись результатами команды на Казанском марафоне 2022.
Забег встретил знойной и жаркой погодой, что не помешало участникам завершить дистанцию и получить заветные медали. Использование внутренних ресурсов и управление своими эмоциями, способность «заряжать» окружающих, вовлекая их в позитивные события жизни -помогают нам из года в год покорять дистанции. Мы выбираем для себя долгосрочные, но эффективные стратегии, с которыми мы идём к своим целями — дисциплинированно тренируемся, поддерживаем себя в здоровом эмоциональном состоянии, поддерживаем друг друга, совместно фокусируемся на решении задач и идем к ним, наполняя себя и свою жизнь.
Впереди ещё один забег — Ночная Казань 2022, который пройдет 16 июля, в котором наша команда ещё в большем составе примет участие, ведь друг друга мы вдохновляем на успех!
7 августа состоится Камский полумарафон в г. Набережные Челны, а 10 сентября Альметьевск полумарафон в г.Альметьевск. Приглашаем членов (пайщиков) принять участие на дистанции 3 км или прийти и поддержать нашу команду!

 

Похожие записи