Сотрудники обособленного подразделения г. Йошкар-Ола совместно с членами (пайщиками) КПКГ «ГозПоддержка» поздравили воспитанников Люльпанского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Первого сентября по всей нашей необъятной стране проводится один из самых добрых праздников – День Знаний. Это особенный день и особенный праздник для всех, день ожиданий, радости, надежд. Дети умеют радоваться и веселиться, однако сделать 1 сентября действительно праздничным днем – задача взрослых. Особенно, если речь идет о мальчишках и девчонках, встречающих очередной учебный год в детских домах. Своего праздника достоин каждый ребенок, и подарить его помогают те, кто не равнодушен к чужим бедам и проблемам.
В преддверии этого замечательного праздника, 31 августа 2023 года, сотрудники обособленного подразделения г. Йошкар-Ола совместно с членами (пайщиками) КПКГ «ГозПоддержка» посетили ГБУ РМЭ «ЛЮЛЬПАНСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ». Поздравили ребятишек с 1 сентября, пожелали им успешного учебного года, большого стремления учиться, узнавать и познавать, чтобы каждый их день был наполнен незабываемыми моментами и грандиозными успехами!

Нашим членам (пайщикам) такое благотворительное мероприятие очень понравилось, и с удовольствием приняли участие в нем, принесли канцтовары, соки, сладости, а сотрудники ОП г.Йошкар-Ола от нашего кооператива подарили им спортивные мячи, индивидуальные сладкие подарки каждому и на праздничный стол купили торты. Директор Люльпанского центра для детей-сирот, Надежда Северьяновна поблагодарила и вручила благодарность председателю правления КПКГ «ГозПоддержка» Цыганову Анатолию Борисовичу, за неоднократное оказание благотворительной помощи воспитанникам Центра.

Похожие записи