Урок финансовой грамотности в честь Дня кредитной кооперации.

Сотрудники отдела по работе с клиентами головного офиса КПКГ «ГозПоддержка» в преддверии «Дня Кредитной Кооперации» провели встречу с уроком финансовой грамотности коллективу федеральной сети водно-моторной, зимней и спортивный техники, предоставляющие востребованные во все сезоны года товары для любителей активной жизни.     
Коллектив рассказал о работе Кооператива, о том, как можно правильно распорядиться своими финансами, сохранить и приумножить свои сбережения, или получить денежные средства на выгодных условиях в виде займа.  А получить денежные средства можно в сумме до 5 000 000 рублей, оставив заявку по паспорту, или воспользоваться возможностью получить денежные средства под залог недвижимости, транспортного средства, движимого имущества, либо реализовать сертификат материнского капитала на улучшение жилищных условий в кратчайшие сроки.
Стабильная и уверенная работа на протяжении 11 лет позволяет эффективно использовать имеющиеся опыт и знания в развитии отрасли. Мы предоставляем широкий спектр программ и внедряем современные технологии и методы работы. Сотрудники Кооператива и далее будут направлять силы и энергию на рост отрасли, а значит, создавать условия для дальнейшего развития финансовой грамотности населения и кредитной кооперации.

Похожие записи