7 июля члены (пайщики) из ОП г. Нижнекамск и г. Набережные Челны посетили столицу Республики Татарстан

Продолжая традицию, члены (пайщики) обособленных подразделений г. Нижнекамск и г. Набережные Челны посетили город Казань. Наше отличие – взаимоотношения – именно под таким девизом проходят поездки для членов (пайщиков), в рамках которых они могут не только активно и интересно провести время в компании единомышленников, но и от первого лица получить информацию об итогах работы за первое полугодие 2022 года и дальнейшие планы по развитию Кооператива во втором полугодии 2022 года. Такой формат встреч всегда укрепляет доверие, кооперативную общность и позволяет членам (пайщикам) больше узнать о работе Кооперативе и его руководстве.
Результатами поделились члены правления Кооператива, в лице Исполнительного директора Любови Зарифовны и главного бухгалтера Ольги Николаевны, а также начальника службы экономической безопасности Румиры Радиковны, которые провели приветственный брифинг, а также лично ответили на интересующие вопросы. Члены (пайщики) посетили также и головной офис Кооператива, где для них была проведена ознакомительная экскурсия, знакомство с составом сотрудников, а также поприветствовал Председатель правления Кооператива Анатолий Борисович.
Открытый диалог с руководством и прозрачная модель ведения деятельности позволяет создавать и укреплять надежные и партнерские взаимоотношения, наращивать показатели во всех направлениях работы и служит символом стабильности и доверия.

Похожие записи