11 апреля – профессиональный праздник специалистов по взысканию просроченной задолженности.

 

Специалист по взысканию просроченной задолженности – многогранная профессия, которая сочетает в себе и сотрудника, производящего качественный и полноценный комплекс мероприятий, нацеленных на возврат денежных средств, и грамотного переговорщика, который знает и умеет пользоваться приемами и инструментами для эффективного проведения беседы, и юридически грамотного специалиста, который в основе своих действий ставит законодательство и регламенты работы. Наши сотрудники – настоящие профессионалы, которые делом показывают, насколько отрасль по возврату неисполненных обязательств важна в рамках работы всей организации. Кооператив, ставя перед собой задачи развития и выхода на лидирующие позиции, большое внимание уделяет, как и компетентному выбору сотрудников еще на этапе подбора персонала, отдавая предпочтение сотрудникам, имеющим опыт работы в этой сфере и изнутри знающих систему, так и постоянному повышению квалификации коллектива Департамента, что ежемесячно отражается в показателях сбора.

Правление и коллектив КПКГ «ГозПоддержка» поздравляет сотрудников Департамента взыскания с профессиональным праздником! Желаем хороших результатов, интереса и азарта к своему делу, упорства в достижении целей и командной сплоченности!
Ответом на вопрос, кто же такой человек, занимающийся возвратом просроченной задолженности, дали и руководители Департамента взыскания Кооператива:
«Это человек, обладающий широкими теоретическими знаниями и практическими навыками, лицо, изначально проявляющее себя как медиатор между двумя сторонами, использующий все свои юридически-законные, розыскные, переговорные, психологические, меняющие мнение и желание оплачивать навыки.
Но на всём пути это образованный, деловой, умеющий вести переговоры, неподкупный сотрудник, который доведёт своё дело до логичного завершения- возврата просроченной задолженности».
Начальник отдела судебного взыскания Безруков К.Е..

«Это человек, умеющий находить индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентироваться в сложных ситуациях, обладать творческим характером и иметь уверенный настрой. Это сочетание креативности и умения использовать различные инструменты и техники, с логикой, умением аналитически обрабатывать информацию, стрессоустойчивостью и упорством».
Начальник отдела досудебного взыскания Ефремов С.В.

 

Похожие записи