КПКГ «ГозПоддержка» отметил 11-летие офиса ОП г. Альметьевск вместе с членами (пайщиками)

24.03.2023 была организованна деловая встреча для членов (пайщиков) КПКГ «ГозПоддержка» , посвященная 11-летию обособленного подразделения в г.Альметьевск! В ходе мероприятия обсуждались итоги и результаты 2022 года, а руководство Кооператива в лице исполнительного директора Хайрутдиновой Любови Зарифовны поделилась достижениями кооператива на финансовом рынке, рассказала об основных показателях и стратегиях развития кооператива на ближайшие годы!
Подразделение г.Альметьевска успешно функционирует уже 11 лет, под чутким руководством Луизы Рамилевны, привлекая, как новых клиентов, так и сохраняя долгосрочные взаимоотношения с членами (пайщиками), вступивших в кооператив с первых дней открытия, что говорит о высоком уровне доверия и получении качественных финансовых услуг каждого обратившегося! Членов (пайщиков), которые сотрудничают с кооперативом более 10 лет руководство отметило знаками отличия. За плодотворные 11 лет работы офис в г. Альметьевск успешно зарекомендовал себя как команда профессионалов, помогая членам (пайщикам) получать финансовую помощь — как в части сохранения и накопления личных сбережений, так и в части получения денежных средств под залог объектов недвижимости, а также помогая семьям улучшить свои жилищные условия с использованием средств материнского капитала. А в 2023 году в офисе подразделения г.Альметьевск запланирован ремонт и обновление мебели из фонда развития, куда была распределена прибыль, полученная за 2022 год в размере 27 млн рублей.
Помимо официальной части был проведен мастер – класс для членов (пайщиков) по рисованию на холсте, который раскрыл талант каждого и принес несоразмерное удовольствие! А также было организовано посещение музея Тюркских Национальных Музыкальных инструментов в сопровождении профессионального гида, где была освещена история развития музыкальных инструментов. Члены (пайщики) ощутили себя в волшебной сказке, посетив настоящее национальное жилище тюрских и монгольских народов – юрту! Такие мероприятие не только развивают кругозор членов кооператива, но и насыщают жизнь каждого новыми впечатлениями и воспоминаниями!
А кооператив позаботится об этом, оказывая не только профессиональные и привлекательные услуги, но и даря членам (пайщикам) насыщенные события!
Мы уверены, что нас ждет еще ни одно десятилетие, так как нам есть на кого ровняться в секторе кредитной кооперации, мы крепко стоим на ногах, имеем достаточно ресурсов и знаний, и уверены в своих силах и сотрудниках, получая поддержку наших членов (пайщиков)!






Похожие записи