Сотрудники ОП г. Йошкар-Ола и Председатель правления  Цыганов А.Б поздравили детей детского дома С Наступающим Новым Годом


Новый год-это время чудес и исполнение самых заветных желаний. Это волшебное время для чудес и волшебства. И каждый ребенок в это время ждет чуда! И Новогодняя пора-это время исполнять желания и дарить подарки. Особое значение этот праздник имеет для деток, которые по разным причинам остались одни, без заботы родителей-для детей-сирот.
По традиции в канун Нового года ОП г.Йошкар-Ола в лице Руководителя ОП г. Й-Ола Четкаревой Надежды, главного специалиста по работе с клиентами Григорьевой Анны, Председателя правления кооператива Цыганова Анатолия Борисовича, а также совместно с членами (пайщиками) кооператива посетили «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Члены (пайщики) с радостью приняли участие в мероприятии и приносили также разные подарки, игрушки для детишек, сладости, настольные игры.
Самые добрые и теплые слова пожелали детишкам, поздравили С Наступающим Новым Годом. Они же подготовили и рассказали стихи. Каждый ребенок получил подарок. Реакция детей и улыбки- это самые искренние эмоции. И эти эмоции бесценны, ведь они так нуждаются в любви и нашей поддержке. Сотрудники КПКГ «ГозПоддержка» стараются как можно чаще посещать данный детский дом, ведь каждая встреча дарит им и воспитанникам множество положительных эмоций.

Похожие записи