Все включено

Кредитный потребительский кооператив граждан «ГозПоддержка», член Ассоциации СРО «Кооперативные Финансы», ОГРН 1111690093833, ИНН 1655234210. Сбережения по программе «Всё включено» принимаются только от членов (пайщиков) кооператива в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2009 №190-ФЗ «О кредитной кооперации» на условиях с капитализацией: от 1000 рублей под 14% годовых с доходностью 14,3% годовых — при заключении договора сроком на 5 месяцев, начисляются ежемесячно и присоединяются к сумме личных сбережений, выплата процентов в конце срока договора, без возможности пополнения, частичное снятие не предусмотрено, ставка при досрочном снятии 0,005%. (Сумма выплат зависит от суммы передаваемых личных сбережений). Срок действия акционной программы с 01.11.2023 по 30.11.2023.
В день заключения договора осуществляется выплата кешбека в размере 0,5% от суммы переданных личных сбережений. Выплата подлежит возврату в случаях частичного снятия денежных средств по договору или полного досрочного расторжения договора передачи личных сбережений.
Максимальная сумма личных сбережений — максимальное допустимое на дату заключения договора числовое значение финансового норматива, утвержденного Банка России и устанавливающего пределы привлечения денежных средств в кооператив. Необходимые документы: паспорт. Процентная ставка подлежит изменению в случае изменения ключевой ставки ЦБ РФ. КПКГ «ГозПоддержка» внесен в реестр ЦБ РФ.
При вступлении в кооператив уплачивается обязательный паевой взнос 50 руб., вступительный взнос 50 руб. Не является публичной офертой. Член КПКГ «ГозПоддержка» обязан солидарно нести субсидиарную ответственность по своим обязательствам в пределах невнесённой части дополнительного взноса каждого из членов КПКГ «ГозПоддержка». Заключение договора после ознакомления со всеми условиями в офисе. Дополнительную информацию об акционной программе, условиях, сроках и месте ее проведения можете получить в офисах КПКГ «ГозПоддержка», на сайте гозподдержка.рф или по телефону горячей линии 8 800 333 2882.

Похожие записи