28 сентября 2022 года для членов (пайщиков) КПКГ «ГозПоддержка» из г. Йошкар-Ола вновь была организована целевая экскурсионная поездка в столицу Республики Татарстан – г. Казань.

 

По приезду для членов (пайщиков) была организована обзорная экскурсия по головному офису КПКГ «ГозПоддержка. Офис находится в центре города Казани, по адресу Лево-Булачная, д.24, и находится в собственности кооператива. Непрерывная и стабильная деятельность позволили сделать крупное приобретение, приуроченное к 10-летию кооператива, и является ценным активом, который знаменует собой стабильность работы, увеличение объемов деятельности, новые этапы развития кооператива. Члены (пайщики) смогли лично познакомится с сотрудниками и руководителями отделов. Далее был организован брифинг с руководством в лице исполнительного директора Хайрутдиновой Любови Зарифовны, главного бухгалтера Гайфуллиной Ольги Николаевны, а также начальника отдела экономической безопасности-Галиевой Румиры Радиковны. Участники мероприятия из первых уст услышали важную информацию о структуре деятельности нашего кооператива, так же, в ходе выступления были предоставлены результаты работы за первое полугодие 2022 года и дальнейшие планы по развитию Кооператива. Члены(пайщики) смогли лично подойти и задать интересующие вопросы и получить информацию.
Далее, для членов (пайщиков) была организована экскурсия с профессиональным гидом, направленная на расширение кругозора, неформальное общение и поддержку членов (пайщиков), ведь получение положительных эмоций всегда способствуют улучшению качества, благополучие жизни и состояние. Такие мероприятия для членов (пайщиков) организовываются каждый год, данный формат встреч очень сближает и вызывает еще большее доверие со стороны членов (пайщиков).

Похожие записи