16 июля прошел забег «Ночная Казань»!

 

16 июля прошел забег «Ночная Казань», где сотрудники Кооператива приняли участие на дистанциях 5 км и 10 км в составе большой команды. Успешно, с позитивными эмоциями, вдохновляя и поддерживая друг друга, финишировали– исполнительный директор Хайрутдинова Любовь Зарифовна — главный мотиватор, с которой и началась любовь к бегу, активному и здоровому образу жизни нашей команды, сотрудники отдела бухгалтерии, внутреннего и финансового контроля, юридического, судебного взыскания, отдела по работе с клиентами, а также сотрудники Обособленных подразделений г. Нижнекамск и г. Набережные Челны.
Для кого-то это был первый забег, кто-то преодолел новую для себя дистанцию, кто-то улучшил свои предшествующие результаты. Так и в работе – вместе – реализуются все наши цели, достигаются и выполняются планы. Мы знаем, как важно получать не только результаты от продленной работы, но и получать удовольствие во время ее выполнения. Системно тренируясь, мы получаем радость от общения друг с другом и сплоченности нашего коллектива, видим промежуточные результаты и благодарим себя за постоянство в тренировках и активную жизненную позицию, мотивируем и поддерживаем друг друга в постановке новых целей, открываем и развиваем в себе новые качества, а удовлетворённость от финиша и полученные эмоции используем, чтобы направить их для открытия новых горизонтов и дальнейшего развития. И такой подход мы транслируем как в спорте, так и в работе. Ведь успех – это наш выбор!
7 августа состоится Камский полумарафон в г. Набережные Челны, а 10 сентября Альметьевский полумарафон в г. Альметьевск. Приглашаем и членов (пайщиков) принять участие на дистанции 3 км или прийти и поддержать нашу команду!

 

 

 

Похожие записи