Обособленное подразделение г.Йошкар-Ола поздравило жителей Медведевского района с праздником «Пеледыш пайрем» (праздник цветов)

 

11 июня 2022 года в поселке Медведево прошел «Пеледыш пайрем»- самый колоритный праздник Республики Марий Эл. Это ежегодный марийский национальный праздник, который проводится под открытым небом после завершения весенне-полевых работ.
В поселке Медведево с широким размахом отметили «Пеледыш пайрем». Все сельские поселения Медведского района привезли на праздник лучшие работы мастеров, национальные блюда и яркие номера ансамблей, домов культуры. Также работали спортивно-игровые площадки для любителей посоревноваться в том или ином виде спорта, аттракционы, пользующиеся спросом детворы.
Сотрудники двух обособленных подразделений КПКГ «ГозПоддержка» в городе Йошкар-Оле поздравили жителей и гостей праздника. Гости и жители получили памятные подарки от КПКГ «ГозПоддержка».
Наш кооператив с удовольствием принимает участие в различных мероприятиях и поздравляет жителей Медведевского района, и желает благополучия, здоровья, счастья и трудолюбия.

Похожие записи