КПКГ «ГозПоддержка» принял участие в благотворительном мероприятии!

 

Новогодние праздники- чудесное время года: снег, елочки, запах мандаринов, мерцание огней. Это волшебное время для чудес и волшебства. И каждый ребенок в это время ждет маленького чуда! Новогодняя пора- это время дарить подарки и исполнять желания! Особое значение этот праздник имеет для деток, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей-для детей-сирот. И несмотря на тяжелую судьбу, они все еще дети, которые верят в волшебство!
Ежегодно газета ПРОгород перед Новым Годом проводит благотворительную акцию «Подарки детям». КПКГ «ГозПоддержка» стали партнёрами и приняли участие в данном мероприятии. Детишки пишут письма Деду Морозу, чтобы они хотели получить на Новый Год, а воспитатели пересылают эти письма в газету, затем, совместно с партнерами, закупаются игрушки, которые пожелали дети.

22 декабря 2021 года Главный редактор газеты «ПРОгород» и сотрудник КПКГ «ГозПоддержка» в лице ведущего специалиста Григорьевой Анны Ивановны посетили ГБУ РМЭ «Волжский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Каждый ребенок получил подарок, который загадал себе на Новый Год. Они не верили, что их маленькая мечта, воплотилась в реальность. Реакция детей и улыбки- это самые искренние эмоции. Они веселились, фотографировались с Дедом Морозом. И эти эмоции бесценны, ведь они так нуждаются в любви и нашей поддержке.

   

  

Похожие записи