ОТДЕЛ СУДЕБНОГО ВЗЫСКАНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ КООПЕРАТИВ С ЮБИЛЕЕМ!

 

5 ноября 2021г. прошла ежегодная конференция для сотрудников кооператива, приуроченная Юбилею! В ходе важного для всех сотрудников мероприятия были подведены предварительные итоги работы за 2021 год, которые имеют положительную динамику, награждены лучшие представители отделов, руководители и ведущие специалисты.
Департамент отдела взыскания так же принял участие в конференции в лице представителей досудебного и судебного отделов. От судебного взыскания выступил руководитель отдела Безруков Константин Евгеньевич и заместитель руководителя Зыгалова Светлана Александровна.
В ходе своего выступления они поделились показателями взысканных денежных средств, произведенными арестами имущества должников, инновациями, а так же примерами полных исполнений решений судов.

Судебный сбор  I полугодия 2021 относительно I полугодия 2020 вырос на 40,54%, а по отношению ко IIполугодию 2020 на 8,80%.
Сбор III квартала 2021 года вырос на 32% по отношению к III кварталу 2020 года, а по отношению к IIкварталу 2021 года вырос на 3,20%.
Общий сбор за 2021 год за первые три квартала уже превышает общий сбор за 2020 год на 9,1%.
В 2021 году был сделан упор на арест движимого и недвижимого имущества. В ходе арестов двух автомобилей в сумме было взыскано 353 000 рублей. А так же арестованы земельный участок, квартира и гараж.
2021 год был продуктивный в инновациях программного обеспечения и автоматизации процессов взаимодействия со службой судебных приставов. А именно были построены автоматические процессы на основе доступа к общедоступным сведениями из банка данных исполнительных производств.  В следствии чего многие процессы были автоматизированы и сократили временные затраты сотрудников отдела судебного взыскания, а так же усилен контроль за исполнительными производствами.
В процессе конференции получены интересные данные о результатах работы всех отделов и подразделений, о дальнейших планах, выстроены стратегии развития и взаимодействия, время проведено с пользой!

 

Похожие записи