Конференция членов СРО «НСКК «Содействие»

07 июня 2021 года Председатель правления кооператива Цыганов Анатолий Борисович, а также ведущий юрист Лысенко Юлия Сергеевна приняли участие в очередной Конференции членов СРО «НСКК «Содействие».

Конференция проходила в очном формате в городе Москве.

Повестка дня включала в себя вопросы, связанные с текущей деятельностью СРО.

На конференции присутствовали представители всех трёх филиалов Саморегулируемой организации, а также представители Кооперативов. В рамках Конференции были приняты ряд важных решений, а также рассмотрены векторы дальнейшего развития кредитной Кооперации.

Перед конференцией был организован круглый стол на тему: Составление отчетности кредитных потребительских кооперативов по Указанию Банка России №5318-У.

Круглый стол был организован в формате вопрос-ответ, что позволило членам СРО принять активное участие в дискуссии, а также обменяться опытом.

На протяжении всего дня Представители Саморегулируемой организации были открыты для решения возникающих вопросов. Правление КПКГ «ГозЗайм» всегда активно и заинтересованно участвует во всех значимых событиях сектора кредитной кооперации и благодарит членов СРО «НСКК «Содействие» за организацию Конференции.

 

Похожие записи